Разделы форума > Отзывы

Калинин Алексей. Отзывы.

(1/14) > >>

Newbodyka:
Оставьте пожалуйста свой отзыв о мастере.
Ваш отзыв...

анна с:
Прохожу обработку коленей у Алексея Калинина. Хотела поделиться с еще думающими - я ужасно боялась, но это оказалось совсем не так больно, как я боялась:) Жир там очень-очень плотный, но Алексей так долго его разогревает, что после горения никакой боли нет.
Ходить потом можно спокойно, и синяков нет. Единственное - побаливает когда долго посидишь а потом встаешь. А чем больше ходишь тем быстрее уходит боль! А все страшилки из инета про черную неразгибавшуюся ногу - это не про Алексея:) И сделанная неделю назад нога, несмотря не легкий отек уже красивее еще не сделанной!

анна с:
Прошла сегодня обработку внутренней части бедра у Алексея. Ну что сказать...девушки, толи зона такая, толи не стоит делать обработки перед месячными, когда чувствительность повышена. Но обезболивающая таблетка, которую дает мастер - она хорошая!)
Плюс мне сегодня сделали контрольное фото внешней поверхности, там где галифе, делал Борис - и когда смотришь на фото до - понимаешь, ради чего можно и потерпеть) Алексей и Борис - просто волшебники!

Sakumo.:
В этом году я открыла для себя новый сезон обработок. Мне, к сожалению, повезло с зоной бедер намного меньше, чем многим другим девушкам. Я смотрела множество фотографий до и после обработок и замечала, что у многих присутствовала изначально проблема в какой-то определенной зоне, максимум в двух, и работы с этими зонами вполне хватило для полного разрешения проблемы. Мои же ноги имеют большое количество лишнего жира на всех зонах - начиная от бывших у меня ушек, затем на внутренней части, на внешней, задней, в районе заплывших жиром коленей и на внутренних коленных ушках, которые часто неприятно цепляются друг за друга при ходьбе. А учитывая мою придирчивость, развитое чувство перфекционизма и желание, чтобы все было идеально и доделано до конца - это все в целом кажется мне большой проблемой, которая требует много усилий. И я надеюсь, что когда-нибудь я смогу получить то, что мне так хочется, я уверена, что это сделает меня счастливой, т.к работа Алексея с моими ногами уже на сегодня значительно изменила мои ощущения по жизни, мое отношение к себе и к своему внешнему виду в очень значительной мере.

Anastasia:
Меня зовут Анастасия и я уже давно являюсь клиенткой Калинина Алексея, не потому что все нарастает не подумайте, а потому что красота затягивает), сделала ножки-красота, ручки вроде подвисают, ручки сделала к голеням давай внимательно присматриваться, пока присматривалась спину уже обработала))) И что мне хотелось бы сказать девочки, похоже, что я одна из тех кому посчастливилось сравнить на себе и прочувствовать эффект двух мастеров Калинина А и Павельева, к сожалению не помню уже его имени. Когда я пришла в ручную пластику я попала на обработку портного ушка к Павельеву, но на вторую обработку у него было место еще очень очень не скоро и меня записали к Калинину А. Ну что хочу сказать попав к Павельеву конечно я была несказанно довольна, во первых попала а во вторых сравнивать то мне было не с чем... А после Калинина А мне уже было с чем сравнивать) А сравнивала я уже по результатам того,что получила, не буду в деталях расписывать почему и как я сделала свой выбор в пользу Калинина, но к Павельеву я больше не записывалась, хотя у Алексея на тот момент было намного дороже. Еще была у меня проблема раньше подробные валики, Алексей сказал что может мне их убрать, Но его директор тогда это запретил без объяснения причин. Я прорыдала ночь как ребенок которому пообещали игрушку, а потом сказали не судьба. Это очень больно и обидно, думаю девочки которые мечтают спят и видят как избавиться от попиных ушей меня поймут. В итоге я приехала в салон и предложила Калинину взять меня мимо очереди за деньги мимо салона, но хоть как то! он отказался, он сказал что он чтит традиции салона и безмерно уважает директора и никогда так не поступит. Я прорыдала вторую ночь и смирилась со своей печалью( Но вот однажды я узнала что Калинин теперь работает сам, я летела к нему на крыльях надежды) и теперь у меня нет никаких мать их так простите меня за мой русский жопьих ушей и поджопных валиков) Поменяю ли я Калинина на другого мастера, нет нефига не поменяю никогда)!)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии