Автор Тема: Как сделать талию тонкой, тоньше. Описание обработок клиентками.  (Прочитано 6536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
И наконец, самая интересная зона. Это талия! Как в анекдоте. "Девушка, А где талию делать будем?" Делали обработку неделю назад, а первые изменения проявились на третий день. Над этой зоной усердно трудились мы вместе с Алексеем. Нужно было особенным образом выгнуться, чтобы нужная ткань легла под руку мастера, а потом еще и держать ее как можно больше. Алексей сказал, что кроме меня еще никто не мог подать эту зону. Позже подробненько опишу, как вытащить зону талии для успешной обработки и про эффект на третий день. Всех обнимаю, до встречи, надеюсь скорой. ((Алексей сказал, что кроме меня еще никто не мог подать эту зону.)) Я имела ввиду, что эту зону мне делали в другом направлении, не с низу вверх, как это нужно в других случаях, а сверху в низ. И поэтому, когда Алексей попросил как нибудь провернуться, чтобы подать эту зону, я выкрутилась немного винтом и напрягла косые мышцы живота. Как то это легко у меня получилось и сразу, по требованию. Так как мне удаляют фиброз с верхней части тела, делают и эту зону. А вообще талию делают в самую последнюю очередь, после того, как сформирован весь силуэт.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2015, 19:34 от Newbodyka »

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
 Сегодня обрабатывали зону талии, фланка, и "очаг" галифе, загоралось, зажигалось, кипело, скворчало.... все как в самый первый раз (только чуть менее болезненно). Перешли на левое бедро.... Делали все симметрично правому бедру (талию, фланок, "очаг" левого галифе, везде прошелся Алексей). Помню все как в тумане... то засыпала, то адреналин зашкаливал.... интервальный драйв (В этот момент включала фантазию и мысленно представляла, как Алексей стачивает мой фиброз, а я его складываю в большой чугунный ЧАН, поставленный на огонь, и он закипает, и плавится. Потом хотела на этом жире комбикорм лошадям заварить, но Алексей сказал, что лошади жир не едят. Потом решила полить им все грядки и растения. Надо же его было утилизировать из моей головы -)))))) В моменты зажигания была боль, о которой я мечтала! Единственное слово, которое я могла произносить в тот момент -"Х_О_Р_О_Ш_О!" Алексей посмеялся, сказал "Вы как в бане!"-))) потом я еще ловила пару раз это Х_О_Р_О_Ш_О!!!-)))... Аккуратно встала, силы еще долго не приходили ко мне, не было концентрации внимания, шатало из стороны в сторону, в метро села не в ту сторону, так обидно было..... доехала аж до Митино !!!-((((..... Спала на ягодицах и животе. Отек получился достойный, как в первый раз, эритема легкая, на фланках , талии, и очаге ...

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Алексей начал обработку сегодня с моей проблемной зоны - живота и боков... После того, как ушли объемы ниже, "талия запросилась" на обработку... Живот делали около часа... Алексей придумал такую удачное положение (с Евгенией, вроде), что я совершенно спокойно болтала во время обработки и не заметила, как пролетело время... Дальше наступила очередь правого бока... тоже Алексей уделил достаточное внимание этой зоне, и теперь я надеюсь, что ко мне вернется моя "талия молодости" ))