Автор Тема: Как убрать лишний жир с рук. Подтяжка рук без операции. Описание обработок.  (Прочитано 7414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Хотела поведать о своих последних обработках. Несколько недель назад делали правую руку. Вреднейшая там ткань попалась. Делали 3 часа. С Алексея семь потов сошло. Словно не обработка, а археологические раскопки. Слой за слоем добирались и вот, наткнулись на очень плотные образования. Просто булыжники. Они потом очень долго заживали. Но не успел сойти отек с руки, как я пришла на обработку подмышек (или зону под рукой, где проходит линия бюстгальтера).
Про подмышки .... Зона отвратительно нетерпячая, было очень больно и щекотно одновременно. Обрабатывали симметрично с двух сторон , предварительно пометив валуны фиброза маркером. Около 4 часов длилась борьба с орехами, фасолью и тому подобными уплотнениями. Тарахтело и горело знатно. Я даже в процессе Гердочку вспомнила, когда она описывала зону под грудью на ребрах. Жуть просто. Потом неделю ходила без белья , чтобы улучшить отток с этих мест. Должна заметить , складки под руками начали уменьшаться, формируя более ровную спину. .
« Последнее редактирование: 02 Марта 2015, 19:28 от Newbodyka »

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Добрый день всем "ручным" красавицам :) Я сегодня проснулась от того, что за окном пели птицы - весна !!! Настроение замечательное, и я вчера сделала еще один шаг навстречу мечте - была обработка руки. В принципе, ничего нового я, наверное, не смогу рассказать. Алексей, сначала руку расчертил, выявил все фиброзные кусочки / полосочки и зафиксировал :) На плече у меня ничего лишнего не нашлось, так что там ничего не трогали. Верхнюю половину руки прошли практически по кругу, только на внутренней части осталась маленькая чистая полосочка. Внешняя и верхняя стороны были слегка болезненные, вполне терпимо, а вот нижняя, там, где все безобразие и провисает - ох и болючая оказалась... Самые неприятные места - около подмышки и около локтевого сустава, такое ощущение, что там горох рассыпан, да еще и какой-то разнокалиберный. Но все загорелось, прожглось и размягчилось, никуда не делось :) Забавно получилось с "крыльями" - мы их, честно говоря, не нашли :) Ну, для очистки совести, Алексей конечно попытался там что-то зажечь, и в какой-то момент вроде бы, что даже что-то начало загораться... В общем, если там что и было фиброзное, то погибло быстро :) На нижней части руки обрабатывали кусочек на внутренней стороне - у меня там какое-то загадочное скопление, с которым Алексею пришлось повозиться. Оно даже по консистенции не похоже на все остальное оказалось, какой-то не такой там фиброз... Но горел, жегся, будем надеяться - "дотлеет" в покое :)
Обработка длилась около 3 часов, сразу после нее рука была розовой и припухшей, но не очень сильно, в рукава я "влезла" без проблем :) Дома в зеркало порассматривала эритему, отметила, что она не такая уж и сильная, так легко-розовая... порадовалась... а потом руку - то подняла вверх - и чуть не упала :)) вся красота на внутренней стороне спряталась :)) Такое ярко-малиновое пятно, разделенное ровной белой линией :) К утру белая полосочка пропала, пятно расползлось, рука еще немного отекла, но не безумно, сейчас она толще второй руки примерно раза в полтора. А у пятна уже появился сероватый оттенок - процесс идет по графику :)   

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Девочки, всем привет!! А у меня в четверг была обработка правой руки - ощущения непередаваемые))) делали мне ее около 3,5ч, я и предположить не могла, что на какую-то маленькую ручку с небольшим кол-м фиброза может уйти столько времени! кроме того, это была моя первая обработка, когда я была настолько в сознании, что могла чувствовать все эти комочки и шишечки, которые мы с Алексеем истребляли мм за мм. но самое интересное с моей рукой произошло после обработки - она увеличилась в 2,5раза и стала такой толстой колотушкой, что я не могла втащить себя ни в одно платье, кофточку и еле как всовывала в далеко не узкий рукав пальто)) эритема тоже отличная получилась, по цвету похожая на сердцевину грейпфрута, уходить совсем не торопится. уже как третий день после, а отек и цвет эритемки говорят, что прощаться со мной они и не собираются, но ничего толи еще будет  уйдут. вот смотрю на свою мужеподобную руку и, предвкушая ошеломительный результат, уже восхищаюсь ей!!)

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Девочки, доброе утро! Наконец то добралась до компа. У меня в пятницу тоже была обработка руки у Алексея. Я хотела написать сразу, когда туда ехала, но интернет в моем мобильном не захотел со мной дружить. Так вот, делали мне не всю руку, а только плечо. На предплечье не хватило времени. Я так удивилась, такая небольшая зона, да и не первый раз и 3.5 часа. Сначала Алексей наметил зоны обработки маркером. Я смотрела в зеркало и показывала, что мне не нравится в форме моей руки. Больше всего меня раздражало слегка свисающая зона снизу, ближе к подмышкам. Предыдущие обработки этой зоны значительно уменьшили и подтянули руки, в пятницу, наверное, был последний штрих для моего правого плеча. Начали мы как обычно, но вот что отличало эту обработку от других. Мне вообще не было больно! Ткань загораться не хотела и была невероятно жесткой. Очень долго Алексей кусочек за кусочком зажигал этот жуткий твердый фиброз и все время приговаривал: "Что ты этой рукой делала? Тут такие пласты, у многих в галифе меньше и мягче! Наверно это пласт твоего профессионального спорта, а предыдущие обработки, это образования возникшие с каждой беременностью. "Фиброз зажигался неохотно, а когда загорался, то как то необычно, как будто меня слегка царапают коты. Я эти моменты ощущала многогранно. Сначала обрабатываемая зона чесалась, потом по телу рассыпались мурашки, и как только я вся ими покрывалась, тут нападали коты и своими горячими лапами царапали, что есть мочи. И так было с каждым маленьким кусочком. Это была первая настолько приятная обработка, что если бы Алексей не разговаривал со мной, я бы уснула богатырским сном. После обработки чувствовала себя хорошо и домой доехала благополучно. А вот ночью вся извертелась, не могла уснуть. Только закрою глаза и мне кажется, что у меня отекает все тело и становлюсь похожа на шар. Я подскакивала, включала свет и смотрелась в зеркало. Потом вдруг, встала в 2 часа ночи, чего со мной никогда не происходило, и побежала на кухню в поисках солененького. Нашла квашеную капусту и села хамячить. Во картина.... Я в пижаме с ведром капусты и ложкой, НОЧЬЮ!!! Скажу вам, это было не зря. К утру я все таки уснула. Утром рано, проснувшись еле еле, увидела нечто. Нечто - это моя рука. В обхвате я, померила, 39 см. Предплечье слегка отекло, но плечо просто караул. Было похоже на трехлитровый бидон. Ощущалась только косточка, а все остальное жидкость и она переливалась из стороны в сторону, когда я двигалась. Вместе с плечом отек спустился на бок, ближе к талии. Наблюдалась асимметрия сразу после обработки. К вечеру заметила, что спина (в середине, под лопатками и в пояснице) тоже отекла. Я впервые вижу такие чудеса, чтобы вместе с одной зоной отекали другие, но последние две обработки это со мной происходит. Это как будто вся жидкость во мне перемещается туда, где стало посвободнее. На сегодня отек намного спал, эритемка бурая с сероватым отливом. На руках вообще все процессы проходят очень быстро, по сравнению с другими частями нашего меняющегося тела.