Последние сообщения

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
91
Заварила чай с чабрецом, одела носочки тепленькие, пишу Вам и буду укладываться-))) Я поняла, с чем было связано молчание после обработки спины....... Слов нет....нет ничего.....я есть, но я в другом измерении...сознание переключилось на физическую боль, и речевые и мыслительные функции в режиме "STOP", наверное я не изложу все по-порядку.... просто не смогу.... может потом, а может память стерла все через боль... Помню только просила найти Алексея таких же гадов, которые прятались в ягодицах.... Почему-то мне хотелось пережить ту боль, о которой писала.... Но Алексей их не нашел-)) или они спрятались за "кулинарным" жиром, или их НЕТ-к счастью!!!.... Но мы отыскали "СКАТОВ" в моих пластах!!!! О.....это СКАТЫ....их было в левом погончике нечетное количество. Если захочу, даже не вспомню сколько!-) При уничтожении последнего СКАТА, у меня произошло "очищение". (Есть хорошая фраза, что "СЛЕЗЫ ОЧИЩАЮТ ДУШУ") у меня было аналогичное ОЧИЩЕНИЕ... Я не скрывала своих эмоций, и рыдала на взрыд..., со всхлипом, с соплями. И плакала уже и от БОЛИ и ОТ ПЕРЕРОЖДЕНИЯ!!! Девочки, всем спокойной ночи!-) продолжение будет завтра.... уютное одеяло просто увлекает и подушка тоже манит.... P.S. я опять уехала не в ту сторону-((((на метро-))) Целую Ваши Сердца....
92
Отзывы / Re: Калинин Борис. Отзывы.
« Последний ответ от Татьяна 22 Мая 2015, 09:09 »
Алексей и Борис) спасибо за ваш в высшей степени профессиональный подход к профессии. Нечасто /мягко говоря/ встретишь сейчас такую качественную работу мастеров. Без пафоса, с любовью к таким же, как я, чокнутым на качестве))) - Спасибо!!! дай вам бог здоровья за такой адски тяжёлый физический труд над нашей несомненной))) красотой!
Девочки, отрываем от мягкого кресла свои отвисшие попы) и на приём к мега- профи!!!!
93
Истории наших клиенток / Re: Здесь Вы можете написать свою историю.
« Последний ответ от Катрин 20 Мая 2015, 23:43 »
О методе «ручная пластика» я узнала из журнала. Очень заинтересовалась. Потом перерыла весь интернет, пересмотрела все фотографии, отзывы. Я поняла, что именно это - мое! Всегда была проблема в подборе одежды – верх 44, низ 46, а то и 48 приходилось брать. Соответственно бедра входили, а на талии все большое. Но мне повезло, у меня сестра швея. Она-то меня и спасала.
Я написала Волынкину, меня пригласили. Очень хорошо, что в этот момент у Юрия Андреевича был ученик Алексей – не пришлось долго ждать! Не пожалела ни капли что Алексею!!! Отношение было замечательное. Мы провели по 2 обработки на «уши» и по 1 обработке на внутреннюю поверхность. После первых обработок уже был результат. Но каково же было мое удивление когда прошло время и я наконец смогла покупать одежду ОДНОГО РАЗМЕРА!!!!!!
Еще при первой консультации в центре, я так же задала вопрос о коррекции колен, было небольшое «нависание». Мне объяснили что возможно. Но на тот момент моих финансовых возможностей хватило только на те обработки, которые мы провели. Мысль о том что нужно еще что-то подправить колени и желательно подтянуть ягодицы не покидала меня. Все время пытаясь следить за собой – посещала тренажерный зал (ту не буду обманывать - не постоянно), ходила на массаж, обертывания, также читала о других методах - прошла курс кавитации, LPG, вибро-вакуумный массаж. В общем все время экспериментировала. И поняла что ВСЕ СТОП!  Кроме обработок по методу «ручная пластика» ничего не помогает!!! Видимого результата НЕТ!!! Естественно не возникло даже мысли с выбором мастера – это должен был быть Алексей! Ведь «уши» назад не вернулись!!!! На сегодня провели по 1 обработке. По результату напишу чуть позже, т.к еще держится отек. По болевым ощущениям – все терпимо (есть с чем сравнить, на вибро-вакуумном массаже я реально плакала от боли). Планирую провести обработки на ягодицы. Но чувствую на этом не закончиться – НЕТ  ПРЕДЕЛА  СОВЕРШЕНСТВУ!!!
Спасибо огромное Алексею!
94
Отзывы / Re: Калинин Борис. Отзывы.
« Последний ответ от Светлана 19 Мая 2015, 14:17 »
Делала 1 обработку у Бориса Калинина на каждую ногу, цель моя была - убрать галифе. На фото "до" и "после" будто попы двух разных людей))) Результатом очень довольна, мастеру - огромное спасибо и дальнейших успехов !
95
Фото До и После (Работы Калинина Бориса) / Работа №2
« Последний ответ от Newbodyka 19 Мая 2015, 12:51 »
Проведено:
- по 1 обработке на каждую боковую поверхность бедра, попины уши, галифе, бока (от талии до колена).
96
Ура, я наконец-то добралась до компьютера и тоже пишу свой отзыв.  :)

В конце апреля и начале мая делала у Алексея внутреннюю поверхность бедра! Восторг!!! Это даже словами сложно описать, особенно сейчас, когда ткань уже подсела, и результат хорошо заметен! Сразу скажу, что больно мне не было - ничего ужасного, ощущения нормальные, хотя внутренняя поверхность - зона довольно чувствительная. Тем не менее, обе обработки прошли весьма комфортно. Синяки были, особенно на левой ноге, но болевых ощущений в процессе заживания практически не было, так что на мой жизненный ритм это никак не повлияло.

Зато результат - потрясающий!!! Во-первых, ноги стали ровнее, во-вторых, тоньше, а, в-третьих, я наконец-то смогла надеть штаны своего естественного 42 размера (вот оно - счастье!!!), а не 44-46, как приходилось носить раньше! Хожу довольная и счастливая, любуюсь на свои пока ещё не идеальные, но уже гораздо более симпатичные ноги, и жду продолжения!
97
Отзывы / Re: Калинин Борис. Отзывы.
« Последний ответ от Anastasiya 16 Мая 2015, 13:57 »
Мой отзыв о Борисе. Хочу сразу написать, что это моя не первая обработка, опыт у меня имеется, потому с полной уверенностью могу сказать, что Борис знает свое дело и выполняет его с полной отдачей, очень старается, а Алексей безусловно следит за каждым его шагом, практически за каждым затронутым сантиметром я бы даже сказала) что ты работы была доведена до своего логического завершения, а это очень важно! Так же важно не время, а качество...потому-что некоторые ткани, например такие как мои, приходится разогревать очень долго, чтобы ощущения дошли до жжения и чтобы комочки (как их называет Борис "мой фиброз") совсем раскатались. Да, ощущения болезненные...но за-то какой результат девочки!!! Безусловно буду всем рекомендовать мастера Бориса, он молодец...после обработки прошли 3 недели, кожа подтянулась, а мое ушко практически выровнялось. Я счастлива, спасибо большое Борису и Алексею!!!
98
Отзывы / Re: Калинин Алексей. Отзывы.
« Последний ответ от анна с 12 Мая 2015, 23:54 »
Прошла сегодня обработку внутренней части бедра у Алексея. Ну что сказать...девушки, толи зона такая, толи не стоит делать обработки перед месячными, когда чувствительность повышена. Но обезболивающая таблетка, которую дает мастер - она хорошая!)
Плюс мне сегодня сделали контрольное фото внешней поверхности, там где галифе, делал Борис - и когда смотришь на фото до - понимаешь, ради чего можно и потерпеть) Алексей и Борис - просто волшебники!
99
Отзывы / Re: Калинин Борис. Отзывы.
« Последний ответ от анна с 12 Мая 2015, 23:50 »
сделали сегодня контрольные фото спустя месяц после обработки Борисом моих "попиных ушей". Офигительно!)) Разослала ближайшим подругам:)) Это волшебство какое-то, реально. Хоть и больное:) Сегодня проходила обработку у Алексея внутренней поверхности бедра, больно. Но когда смотришь на фото результата, понимаешь за что терпишь:)
100
У меня сегодня, точнее уже вчера была обработка. Началось всё с КС. Мы с Алексеем его долго изучали, сравнивали с предыдущим и с первым дообработочным. Сегодняшний снимок я через неделю заберу и выложу. Так вот, на последнем снимке видно, что левое бедро ещё уселось, и на боковых осталось только неровности убрать. Задние начали сдуваться и линия выравнивается. Процесс ещё идёт. Ну а внутренние ещё с отёком, прошло 1 и 2 недели всего. Оценил эту картину Алексей и предложил с фланками сегодня поработать. Я так обрадовалась, что их можно за одну обработку обработать. Ура!
Страницы: 1 ... 8 9 [10]