Автор Тема: Как колени сделать худыми и стройными. Описание обработок клиентками.  (Прочитано 7494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
 В пятницу у меня была обработка на околоколенной зоны, сделали сразу обе ноги, все вместе по времени заняло около 3 часов. Прицельно обрабатывали надколенные зоны, причем не в таком положении, как делали переднюю, а сидя на коленях - мы сидели с Алексеем практически в одинаковых положениях лицом к лицу, даже шутили, что можно в 4 руки работать, обе коленки сразу :) но, честно говоря, я бы тогда такой боли на обеих ногах сразу не вынесла... Сначала в таком положении обработали правую ногу. Приятного там ничего не было, а вот боли достаточно. Еще и есть возможность прочувствовать всю "приятность" положения наших мастеров - они ведь примерно в таком положении всю обработку находятся. Не представляю, как это можно 3 часа выдержать - у меня нога через полчаса перестала ощущаться совершенно, а через час я готова была взвыть и вскочить... Но не смогла бы - когда я попыталась встать для разминки, у меня это заняло минут пять, ногу руками разогнуть, на пол поставить, руками упереться, попытаться вес на ноги перенести и не упасть... в общем, цирк :)) Но через несколько минут все восстановилось и можно было продолжить :) Тем более, что продолжение было в привычном положении с распрямленной ногой. В этом положении уже все дошлифовали до абсолютной ровности и однородности. После этого все то же самое было проделано на второй ноге, но левая оказалась гораздо легче правой, к счастью :)
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2015, 10:53 от nb_admin »

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
И "на закуску" осталась та самая серединная зона - на внутренней стороне ноги между коленной зоной и внутренней, прямо над "провалившимися" коленными ушками :)) Юрий Андреевич сказал, что обработка этой зоны мало кому нужна, поэтому она особо нигде и не упоминается. Но делается она достаточно быстро, по боли терпимо, в положении лежа на боку, обрабатываемая нога согнута примерно до прямого угла - тогда очень хорошо была видна локализация лишней ткани. Процесс там шел очень быстро, так что обе ноги Алексей сделал примерно минут за 40-50. После обработки коленки отекли знатно :) но сгибались нормально, до дома я совершенно спокойно доехала. Эритема была средняя, и ярче потом не становилась. На след. день отек увеличился немного, чуть растекся по бокам и вверх, вниз не пошел, а цвет начал светлеть, самое яркое пятно осталось на внутренней стороне правой ноги, там где самая выраженная проблема была. Сегодня, на 3 день, уже появился коричневато-сероватый оттенок, хожу нормально, болезненность, конечно, присутствует, но не запредельная :) Надеюсь, что такого "удара" моим коленкам хватит, и они наконец-то станут красивыми :)   
« Последнее редактирование: 02 Марта 2015, 19:31 от Newbodyka »

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Девочки, привет! ) У меня сегодня было, у Алексея, правое колено!!! Мечта ВСЕЙ жизни... с детства!!! Обработка длилась 2 ч 30 мин !!! После обработки я попила чай с конфетами)) не сразу помчалась домой... Вполне нормально успела доехать домой после обработки... не сразу нога "костенеет" в колене... Факт... ) Есть время на чай, можно заехать в магазин (если надо), сделать какие-нибудь легкие дела... И только ближе к вечеру нога стала сгибаться с трудом... Зато какой у меня волшебный отек! )))) над коленом 5 см, под коленом 3 см Мне кажется, на бедрах было меньше)))))))))))))) Жду теперь невероятного результата.. его не может не быть) Я уже весну чувствую) Она в обновлении наших организмов, в нашем настроении, в более ярких одеждах людей на улицах... появились цветные пальто и курточки) И птицы... орут как сумасшедшие... )) рано прилетели) снег же еще) 

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Девчонки, привет. Теперь моя очередь рассказывать про коленки. Не представляете, так перестраховалась, что на работу пришла намного раньше, чем обычно. Было нереально больно - искры из глаз, глаза - на лоб. Боль совсем иная, чем при обработках галифе, внутренней и внешней поверхности. Она не только больная, но ещё и особо противная. Представьте, что вас одновременно режут ножиком и тут же кусают сто собак, а над ухом нудит какой-нибудь противный ребёнок со словами "ну пойдем гулять, ну пойдём гулять, ну...." и щекочет во всех местах. Обработка длилась всего час, но спектр ощущений был куда шире, чем при четырехчасовой обработке передней поверхности с захватом бока и ушей. Я обычно мёрзну от кондёра и закутываюсь в два полотенца, а вчера было очень жарко, так что пот прошибал. Обрабатывалось само коленное ушко, небольшой кусочек под ушком и вся задняя площадь коленки. Самое мерзкое ощущение - на задней как раз - смесь тупой боли с периодическими вспышками острой. Все остальные части колени, в том числе чашечка и боковая зона в обработку не входят по физиологическим соображениям, потому что внутренняя и задняя части настолько болезненные, что добавлять что-то ещё было бы глупо и кощунственно.
Обработка немного отличалась от обработок у других девочек тем, что у нас, оказывается, разные по структуре и плотности ткани. У меня немного мягче и менее сконцентрированные, поэтому точечное давление исключалось, движения были направлены на большее "распределение". Жгло и горело тоже. Благодаря относительной мягкости ткани обещали чуть более быстрое заживление. Гетры покупать не стала - померив, пришла в ужас - на толстой коленке смотрятся они ужасно. Обошлась старыми лосинами, а перед выходом из центра завязала коленку обычным хлопковым платком. Алексей ещё надо мной посмеялся, что я как футболист ) Сейчас хромаю. С утра поймала себя на мысли, что ржу над тем, какая я хромая лошадь. Нагрузка вся на левую ногу, аж устала и вспотела. Правую подтаскиваю как инвалидик. Лестницы... о, лестницы! о, метро! о, люди! чтоб вас! толкаются, гады. Сижу сейчас, положив прямую ногу на тумбочку. Сгибать больно. Хочется всё время потянуть заднюю поверхность. Мне обычно в принципе всегда хочется потянуться, потому что несколько раз в неделю хожу на стретч, и это уже как наркотик. А тут хочется тянуться ещё больше и ещё сильнее. Отёк пока не очень расплылся, пока в пределах обработанной зоны, ярко малинового цвета.