Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
Отзывы / Отзыв о Калинине Борисе
« Последний ответ от Екатерина 02 Июня 2017, 09:59 »
Проблема ненавистных «попиных ушей» мучила меня много лет и пыталась решить я ее с помощью физических упражнений и различных диет. Когда поняла, что не помогает НИЧЕГО, пришлось прибегнуть к радикальным мерам. Начав поиски в интернете, я случайно наткнулась на сайт Newbodyka («ручная пластика»). В процессе переписки мне назначили дату консультации и обработки боковой поверхности бедра («попины ушки»). Меня встретили очень приятные и располагающие к себе люди – мастера Калинины Алексей и Борис, а также Евгения, с которой я вела переписку. Чисто человеческое спасибо этим людям за титанический труд и способность дарить женщинам с подобными проблемами веру в себя.  Обработку мне делал мастер Калинин Борис – высочайший профессионал своего дела, которому я безгранично благодарна. Его волшебные руки творят чудеса, через месяц, увидев результат, я была в неописуемом восторге. Наконец-то сбылась моя мечта носить одежду любых фасонов. Милые женщины, девочки! Если у Вас «непорядок с телом» - не тратьте зря бесценное время – бегом на «ручную пластику», исправить себя РЕАЛЬНО!!!
22
Истории наших клиенток / Продолжаю свой рассказ для девочек за 50-т :)
« Последний ответ от Татьяна 12 Мая 2017, 12:59 »
Продолжаю свой рассказ для девочек за 50-т :)

Сделала вторую обработку галифе, мастер Калинин Алексей, метод «Ручная пластика», студия “Newbodyka”.
После   блестящих результатов  уже после первой обработки я сильно вдохновилась и вопрос о продолжении для меня даже не стоял.
Продолжать, продолжать и только продолжать !

На обработку шла как на праздник, в приподнятом настроении.
Потому что знала, будет ещё лучше !

Сразу должна сказать, что вторая обработка прошла легче с точки зрения болезненных ощущений и последствий после обработки.
Было все то же самое, немножко знобило в первый день,  были болезненные ощущения бедра, которые, впрочем, исчезли в 2 раза быстрее, и  через пару дней я уже скакала как козочка. 
Выполняла все рекомендации, пила воду, двигалась, не переохлаждалась, не истерила, что на утро я не проснулась стройной..
Я просто ждала.
Ждала когда спадет отек, когда произойдет усадка и т д
Кстати, если  результат после первой обработки стал явно заметен через 1,5 месяца, то после второй он стал очевиден  уже через месяц.

И он, результат,  оправдал все мои ожидания.

Чувствую себя совершенно счастливой.
Сбылось все то о чем я мечтала долгие годы... что годы ? десятилетия !
И какое счастье  что мне не пришлось делать ужасную липосакцию.  Мне теперь   даже  представить себе страшно,  если бы Алексей делал отбор по возрасту.

Впереди лето и я уже в предвкушении, что гацкие уши не будут отравлять мне жизнь.
Я тут посчитала, сколько неудобств и переживаний  я перенесла из-за них... даже  если в день 1 раз ( а  я знаю, что порой в день это было не один раз )  то за 40 лет набежало 14600 неприятных моментов. Подумать только !

Сколько раз на отдыхе на пляже я ненавидела эти уши всеми фибрами души, потому что обычно молниеносно закутывалась в парео,  чуть ли не сидя на лежаке, если надо было пройтись по пляжу.
Ура ! Ура ! Ура ! Я счастлива как 20 летняя девчонка, мне не придется больше идти по пляжу и "видеть" себя сзади.

И я готова отказаться от 10 новых платьев в пользу своих бедер.. потому что лучше одно на красивой попе, чем 10 , из которых предательски выпирают ненавистные бугры.

Ну и аппетит, как говорится, приходит во время еды - я уже сделала спинку.  Жду-с результатов.

Спасибо вам Алексей ! Большое  вам женское спасибо.
Я твердо намерена продолжать.

И я сожалею только об одном.. что со мной этого не случилось раньше.
23
Вопросы гостей форума / Re: Вопросы, которые Вас интересуют.
« Последний ответ от Newbodyka 26 Апреля 2017, 22:05 »
Ольга, здравствуйте!
Рады приветствовать Вас на нашем форуме))
Вы совершенно правильно заметили, что нашим методом пользуются девушки без лишнего веса или с нормальным весом. Нормальным считается вес РОСТ-ВЕС=100. В Вашем случае, конечно, будет правильным, заняться проблемой лишнего веса и похудеть до нормы. Объясняем детально, почему?
 Наш метод радикален, т.к. мы работаем с фиброзножировой тканью генетического и гормонального свойства (формообразующей). Методом управляемого воспаления мастера пластифицируют фиброзную ткань, таким образом формируя новые линии и формы.
В случае с калорийным жиром (лишний вес), добраться до этой ткани сложнее, поэтому результат будет, но не постоянный . Калорийный жир возвращается вновь, а фиброзный утилизируется организмом и на проработанных поверхностях более не появляется.
Мы не боремся с лишним весом, мы меняем линии и формы. Те линии и формы, которые были  заложены при рождении (наследственность: попины ушки, бока, галифе...), а также гормональные и возрастные изменения (птоз тканей рук, спины, живота, недостатки фигуры, возникшие впоследствии приёма гормональных препараторов). Мы создаём фигуру, которой не было никогда. В этом заключается наш метод коррекции фигуры.
Спасибо.
24
Вопросы гостей форума / Re: Вопросы, которые Вас интересуют.
« Последний ответ от Ольга 26 Апреля 2017, 21:14 »
Здравствуйте! Подскажите, на сколько эффективен метод для женщин с лишним весом? Я посмотрела фотографии, результаты впечатляют, но не увидела ни одной девушки "в теле". Какой процент массы тела можно убрать этим методом или он является только коррекционным? У меня порядка 30-35 лишних килограмм, сейчас я пытаюсь решить вопрос правильным питанием и физической активностью, но, как любой девушке, хочется более быстрого результата. Мой вес 97,1 кг при росте 1,61 м.
25
Мне 55 лет. Всю жизнь с 14-ти лет, я прожила с ненавистными мне попиными ушами.
Приходилось всегда выбирать одежду с учетом этой неприятной особенности тела.
Брюки только широкие и с длинным кардиганом, нет - платьям в обтяжку - стоило посмотреть на себя в зеркало сзади, и от вида квадратной попы настроение сразу портилось. Про вид в купальнике я вообще молчу…

Делала различные упражнения, всевозможные обертывания, но это помогло очень мало.
Много раз порывалась сделать липосакцию, но всегда останавливал страх и возможные неприятные последствия.
Много лет назад узнала о методе «Ручная пластика» тела Волынкина, но тогда мне уже было 49, а в центре коррекции фигуры, в котором её делали, было ограничение по возрасту.
Но мечта избавится от "ушей" меня не покидала день и ночь. Я себя изнуряла всякими упражнениями и кофейными обертываниями, но желаемого эффекта это не принесло.

В очередной раз я разозлившись на свою фигуру - тем паче к этому времени я полюбила носить трикотажные платья - я решилась на липосакцию, и даже сходила на консультацию. В преддверие операции я стала читать отзывы в интернете, и о чудо, в каком то посте прочитала, что Алексей Калинин берется за работу с женщинами без возрастных ограничений.

Я просто не поверила свои глазам и кинулась звонить.
Я была счастлива и незамедлительно записалась на консультацию, а потом и на сеансы обработки.
Ждала 2 недели своей записи, а сама летала от приподнятого настроения.

И вот настал тот первый день моей первой обработки.
Захватила с собой хорошее настроение, как мне рекомендовала Евгения, и приехала на первый сеанс.
Не могу сказать, что процедура приятна как расслабляющий массаж, но начитавшись некоторых отзывов, где девочки пишут, что приходилось пить обезболивающее, немного побаивалась. Хотя никакая боль меня бы не остановила, ведь на кону стояла моя мечта жизни :)))

Обработки можно терпеть без всяких таблеток, на мой взгляд и неприятные ощущения длятся короткие промежутки времени, да и то уже в конце обработки, которая длилась около 3-х часов.
На мой взгляд гораздо труднее сохранять определенное положение тела в течение длительного времени, да и то возможно это тяжело только мне из-за возраста.
После обработки поехала сразу же домой, через час стало немного знобить.
Конечно, неудобно было спать, конечно были неприятные ощущения... но это нормально, и это не было смертельно.
Еще я обратила внимание что после обработки, не смотря на неприятные ощущения, непременно нужно двигаться.
Периодически я вставала с дивана и маршировала высоко поднимая бедра.
Неприятные застойные ощущения из бедра сразу уходили.
Через 2 дня буквально я уже могла выходить из дома.

Через неделю, я приехала на 2-ю обработку другого бедра. С ним было полегче, так как оно было меньше по объему - у меня ещё ко всему прочему асимметрия этих самых галифе.
Все ощущения на обработке и после, повторились.
Конечно, сначала объем бедер сильно увеличивается, и сначала я все бегала и мерила швейным метром окружность.
Но потом решила, что надо забыть на месяц, как минимум, и перестать заниматься ерундой с обмерами, и жить обычной жизнью.
Никаких волнений по поводу того, что пока результата нет, я совершенно не испытывала, потому что понимала, какие процессы происходят в бедрах, что всему свое время, а главное - я ОЧЕНЬ доверяла Алексею. И если он сказал, что из-за возраста процессы могут быть увеличены во времени, значит так оно и есть, тем более, это совершенно логично.

Результат с удивлением я заметила месяца через полтора. Потому что, его уже было нельзя не заметить без всяких сантиметров))
И более того когда я клала руку на место галифе, там не было привычного бугра… кожа стала шелковистой, а бугор сильно уменьшился в размерах.

Вы даже не представляете, как сейчас я чувствую себя... как будто я выиграла в лотерею миллион - вот как!))

И я очень благодарна Мастеру своего дела, вдвойне благодарна, что он взялся за меня не взирая на мой возраст!
Результат потрясающий. И это только после 1 обработки на каждую сторону.
Не проходит дня чтобы я не порадовалась на свое преображение.

Конечно, я не собираюсь останавливаться... решили с Алексеем сделать обработку ещё на 1 сторону, где галифе было больше. А потом посмотреть, что получиться, нужно ли будет делать ещё по одной на каждую сторону.

Но в любом случае, мое состояние счастья я думаю ещё долго будет со мной!
Я уже все свои платья перемеряла))) Эффект - налицо!

Не устану повторять, какое счастье, что я наткнулась на тот пост и мне не пришлось идти на липосакцию!!!
Ведь у липосакции может быть очень много побочных эффектов, вплоть до летального исхода... оказывается на долю липосакции из числа различных пластических операций падает самый большой процент смертности, как я прочитала. Да и липосакция не всегда бывает удачной, и контуры фигуры могут иметь бугристость (пример с моей подругой - именно, то что меня долго останавливало)
И сколько неудобств приходится терпеть с этой ноской специального белья днем и ночью целый месяц...

Вообщем, я рада, да что рада - я счастлива. Это самый большой подарок себе за последнее время для меня.

Очень хотела написать этот отзыв, для моей возрастной категории, уверена, что не одна я, такая "озабоченная")))
И я очень благодарна Алексею, что не сбрасывает со счетов нас, "взрослых девочек" ;))
26
До этого было мое небольшое лирическое отступление, теперь я хотела бы рассказать о серии обработок, которые я сделала. Я познакомилась с такой услугой у Алексея, как двойные обработки - это возможность сделать две обработки на разные зоны в один день. Очень удобно для тех, у кого мало свободных дней, в так же для тех, наверное, кто приезжает в Москву издалека именно за этим.
Делали мы следующим образом:
- две задние поверхности бедра
- правая ягодица и левое внутреннее коленное ушко
- левая ягодица и правое внутреннее коленное ушко
Стоит сказать, что такой формат подходит для тех, кто не очень болезненно переживает обработки, а также период заживления. Особенно стоит быть готовым, что ближайшие несколько дней дискомфорта и боли будет в два раза больше. Но что касается меня, я вполне хорошо переношу и сами обработки, и период заживления. Конечно, присутствует боль и опухоль и покраснения на обработанных зонах, дискомфорт при ходьбе или надавливании на зону, но при большом вдохновении (оттого, что ты станешь выглядеть лучше) и терпении (ну еще, по мнению Алексея, период заживления проходит у меня довольно легко благодаря возрасту) можно спокойно продолжать жить и работать.
Между обработками - перерыв, во время которого можно отдохнуть, набраться сил. Евгения, которая, к слову, очень вкусно готовит, делала для нас с Алексеем очень вкусный обед. Я, как человек, который работает в ресторанном бизнесе, не могу не отметить, что она не только вкусно и разнообразно готовит, но и умеет красиво оформить и подать блюдо, это очень приятный бонус, спасибо ей за это большое:)

Обработки, которые мы делали, были на зоны, которые до этого мне не обрабатывали, поэтому стоит описать их подробно в теме о зонах обработки.
27
До 53 лет прожила с фигурой кенгуру. Верх 44 размер, низ 48. (Как колос на глиняных ногах). О липосакции задумывалась, но отзывы не вдохновляли. В 38 лет прочла о ручной пластике Ю. Волынкина - Загорелась. Долгие переписки не увенчались успехом. Так как требования к весу -рост, минус 110, к возрасту - не старше 35, проживание в Москве... и т. д. Проблема не давала покоя, не только в эстетическом плане, но и в физическом. Вспомнила отзывы девочек о тогда ещё молодом специалисте Калинине А. Набрала в интернете фамилию и, о чудо он работает самостоятельно со своим сыном. А дальше чудеса за чудесами.
Первое: Он согласился работать со мной. В правду говоря, не очень верилось, что мои размеры (а они были очень!!! приличные) можно как-то уменьшить. Тем более с возрастом, я набрала вес.
Второе: У него чудесная семья:
супруга Евгения - всегда оптимально составит расписание, утешит, подбодрит по - женски, вкусно накормит, ответит на все вопросы,
сын Борис - мастер, который продолжает дело отца, внимательный, старательный компетентный;
Уютная атмосфера, идеальный порядок.
Третье: после первой обработки ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
Боюсь сглазить, но глазам не веришь и рукам (ощупывающим отсутствие галифе) тоже.
Не хочу писать, что больно, дорого. Когда видишь результат, боль кажется не такой уж нестерпимой. Когда видишь, как они работают и какой результат ты получаешь, цена тоже видится оправданной.
28
Отзывы / Re: Калинин Алексей. Отзывы.
« Последний ответ от Катя Гершуни 22 Декабря 2016, 16:42 »
Этот человек-волшебник! Ни как по-другому, а именно волшебник! О сколько женщин он сделал настоящими счастливицами! ❤️⭐️
29
Сейчас я сделала 4 обработки методом «Ручная пластика» – по 1 на каждую переднюю и внутреннюю поверхность бедра. Хочется поделиться всеми впечатлениями и ощущениями, которые сопровождали этот процесс.
Стоит в первую очередь отметить то, что Алексей всегда мастерски рисует "план" обработки. С помощью маркера он очень точно выделяет те зоны, на которые делится проблемное место в целом, находит границы и самые проблемные точки. Когда я наблюдаю за этим процессом, а после смотрю в зеркало на рисунок, я всегда ловлю себя на мысли, что да, все именно так, как он нарисовал, именно такие проблемные места и т.д.
Обработка так же проходит по принципу разогрева ткани и перехода в отек. Так же следует следить за ощущениями, когда чувствуешь горение в обрабатываемой зоне, и как оно переходит в боль, напоминающую боль от множества синяков. Обработки на переднюю сторону прошли достаточно ровно и в плане болевых ощущений, и в плане удобства положений. Конечно, было больно, но терпимо. Зона потом знатно опухла, была горячей и очень болючей первые пару дней.
 С обеих сторон передняя часть бедра покрывалась легкими бордовыми синяками в самом верху обработанной зоны.
По результатам самое заметное для меня - это образования в районе коленей, эти большие некрасивые выступы стали на порядок меньше, колени сейчас выглядят куда эстетичнее и приятнее. По всей остальной зоне всё так же прилично изменилось. Пласт стал меньше, а скопления в самой верхней части разгрузились, буквально освободили бедро. Мне очень нравится нынешний результат, я очень хорошо ощущаю его на ощупь, т.к. отношусь к тому типу дизморфофобов, которые любят прикасаться, ощупывать свое "проблемное место". Все изменяется в лучшую сторону, но это не предел, я хочу видеть свою переднюю часть бедра еще более худой, остается надеяться, что моя "ненасытность" не смутит Алексея и Евгению:))
Что же касается внутренней стороны бедра, то процесс был куда более "убойный" для меня. Я помню прошлогодние обработки и могу сказать, что в этот раз подход был немного другой. Алексей захватил к внутренней часть задней зоны. Я помню, как в том году при обработке внутренней стороны я лежала преимущественно на спине, в этот же раз наоборот, большую часть времени я провела на животе. Плюс пришлось принимать очень много разных положений, Алексей очень старался максимально со всех сторон и мест проработать эту зону. Поэтому трудность обработок внутренней стороны заключалась не только в привычной боли от процесса, но и в неудобных, порой болезненных положениях. Однако это позволило мастеру все тщательно проработать, задействовать все места, в полной мере "сделать" их. Это были самые непростые для меня обработки в, так сказать, акробатическом плане. Но зато я сейчас действительно ощущаю, что стала усаживаться именно та зона, об уменьшении которой я так сильно мечтала.
Сейчас я жду заживления внутренней стороны бедра на обеих ногах. Впереди, так сказать, планирую повторный круг - внешняя и внутренняя. Мне бы очень хотелось добиться максимально изящного вида моих ног в этих зонах. Максимально хорошего и красивого, на какой вообще способны мои ноги)) вслед за этим надеюсь так же обратить внимание на внутренние коленные ушки и на заднюю часть бедра, а там уже, если дойдет дело - до ягодиц.
Всем желаю изменить свою фигуру так, чтобы оставаться счастливыми и довольными своим внешним видом!)) и опять же, это все действительно стоит того, стоит всех усилий, которые можно и нужно вложить для исполнения своей мечты:)
30
Описание обработок по зонам / Re: Спина после обработки.
« Последний ответ от Анна 02 Ноября 2016, 15:41 »
Мой отзыв об ощущениях после обработки спины. Я на днях очень много времени ходила по магазинам, спина, устав носить сумки, сама по себе сутулилась и тут же как бы амортизировала и выпрямлялась обратно. Я выпрямлялась, как будто на спине были пружины. В правильном положении теперь моей спине находиться лучше и она как бы говорит спасибо. Мышцы сами просят правильное положение и мне все время хочется потянуться, как кошке. Дома то и дело прогибаюсь, как будто меня, что то ломает. Боль в районе холки еще не отпустила, да и отек немного присутствует. Алексей мне тоже развязывал эти самые узелки (болевые точки) они то и дают напряжение в верней части спины. А ниже (в поясничном отделе) мне освобождали мышцы от вросшего в них фиброза, по известной нам технике.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10