Автор Тема: Лицо. Расскажите, как прошла обработка.  (Прочитано 12068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Коррекция лица.

Евгения

  • Гость
Я понимаю, что большинство девушек стремятся изменить бёдра, талию и т.п., но я решила решить и эту проблему.
Прочитав очень много материала о хирургии лица, пластик, удалении возрастных признаков (брыли, обвисание лица по европейскому типу) поняла, что хирурги удаляют ту же ткань, как и на галифе. Пришла к Алексею с нестандартным вопросом. Можно ли сделать коррекцию лица? На моё удивление он утвердительно сказал, что можно.
Алексей настоящий новатор!
Я запланировала неделю, так как после обработки будет отёк и с таким лицом в люди не выйдешь.
Начали с разметок на лице.
1. брыли (свисающие участки внизу лица)
2. второй подбородок
3. биши (срединная часть щеки)
4. носогубные складки
5. скулистая часть лица.

Начали с центральной части носогубные складки. Больно особенно не было. Была проблема, чем дышать. Мы то и дело останавливались, чтобы я могла вздохнуть. Мой хронический гайморит всё время мешал. Потихоньку переходили на биши, в середину щеки. В этом участке лица тоже были неудобства, зона мягкая и единственное твёрдое основание это дёсны и зубы. Было сильное ощущение тепла и отёка. Брыли мы прожгли относительно быстро, так как опорой служила челюсть. Со вторым подбородком пришлось повозиться. Я напрягала шейные мышцы, чтобы обработка прошла более продуктивно. В конце обработки, спустя 2 часа говорить было трудно. Мышцы лица были очень уставшими. Смотреть в зеркало было уморительно смешно. На меня смотрел гигантский хомяк))) :o
Дома дети тихонько хихикали над мамой хомячкой.
Отёк на лице держался около 2х недель. Через неделю можно было выходить из дома. Разговаривать и улыбаться было больно около недели. Цвет был только на подбородке и прошёл быстро. Полностью лицо изменилось через месяц с небольшим. На работе стали спрашивать, что я сделала с лицом.
Первое - качество кожи очень сильно поменялось, так, что косметологи развели руками и сказали, что   настолько глубоко они на кожу воздействовать не могут и таких результатов у них практически нет. Прошла мелкая, глубинная угревая сыпь, кожа очистилась.
Второе - форма лица изменилась с круглой на овальную, прорисовались скулы. Контур стал более чётким.
Третье - заметно уменьшились брыли и второй подбородок вообще разгладился.
Четвёртое - щёки стали более впалыми, что визуально сделало лицо моложе.
Пятое - утром просыпаюсь без отёков на лице, даже если пила много воды.

Конечно мой гайморит меня подвёл, а так эффект на носогубных складках мог бы быть лучше.
В остальном очень довольна! :)

Конечно с лицом нужно работать ещё но для меня этот результат уже супер)))