Автор Тема: Ягодицы. Расскажите как прошла обработка.  (Прочитано 12877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Коррекция, подтяжка ягодиц.

Оффлайн AnnAK

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Делала у Алексея два дня назад обработку ягодиц (точнее сказать самой нижней свисающей части). Процедуры были первая вечером, а вторая на следущий день утром. Алексей сказал, что жир там у меня тугоплавкий. Во время обработки сначала очень-очень  долго было просто тепло и как-то долго ничего не 'загоралось' (беспокоили посторонние ощущения от затекания спины в районе лопаток и поясницы), а потом..наконец-то....появилась болезненность прикосновений в этом месте (как будто сильно трогают ушибленное место) и эта болезненность усиливалась...к концу обработки вся поверхность нижней части ягодиц была как после сильного ушиба :-)  Боль терпимая на первой ягодице Я принимала обезболивающее, на второй не стала. На следущий день после обработки - отек и это место слегка горячее (отек был не сильный, но в  джинсы не влезть!) Сидеть-  осторожно, но можно (летела в самолете даже в день второй обработки) Заживаю... - Жду подтянутых ягодиц :-)
Спасибо Алексею и Евгении!

Anastasiya

  • Гость
Мой следующий этап, подтяжка ягодиц. Вчера была первая обработка. Ощущения легкого тепла на протяжении 3х часов, так-как это место наиболее покрыто жирком ;) оченьдолго приходится разогревать, чтобы добиться ощущения синяка.
Сегодня это место припухло, теплое, такое бурдового залива, как после обработки галифе, нет. Но как показывает практика, в результате можно не сомневаться! Попа подтянется и кожа выравниться, что для меня наиболее важно. Алексей как всегда работал от души и профессионально, очень деликатно, за что ему большое спасибо!

Евгения

  • Гость
Обработка ягодиц по ощущениям менее болезненная, на мой взгляд.
Так как у меня более длинный торс и коротковатые ноги, было принято решение, удлинить ноги за счёт нижней части ягодиц. Под ягодицами, также захватили так называемый "бананчик". Он то был самый упрямый, долго не разгорался, но в конце концов был побеждён)))
Сами ягодицы, точнее низ ягодиц был бугристый и плотный. Постепенно разогревался, было ощущение жесткой чесотки, аж разодрать хотелось. Потом очень горячо в течении нескольких минут. Постепенно зажигались разные части ягодички. Самое мерзкое, на мой взгляд, это проверка, которую Алексей в обязательном порядке проводит в конце. Боль синяковая противная, но это говорит о конце обработки. Всего на обработку было потрачено 3 часа. После, традиционный кофе и конфетка.
Через месяц я уже стала носить облегающие брюки из тонкой ткани. Раньше позволить себе этого не могла, вся попа была бугристая, целлюлитная.
Теперь у меня самая настоящая, миниатюрная "бразильская попа" и ноги стали заметно длиннее. Была проведена одна обработка.
Ещё сомневаетесь?
А я уже имею, ту попу о которой мечтала))) 8)
« Последнее редактирование: 23 Июля 2015, 10:49 от Евгения »