Автор Тема: Моя проблема с фигурой была довольно банальной – так называемые «попины уши»  (Прочитано 23143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Здравствуйте всем! Хотела бы рассказать также и свою историю.
Моя проблема с фигурой была довольно банальной – так называемые «попины уши», которые появились еще в подростковом возрасте, в общем, на тот момент, когда я начала ощущать себя девушкой, а не девочкой, они уже были (при том что лишнего веса у меня не было тогда и сейчас к счастью нет). Как следствие, форма и линия моих бедер мне никогда особо не нравилась. Не скажу, что это было безобразно, но и не красиво. Расстраивало, ограничивало в выборе одежды, добавляло неуверенности, особенно в интимной обстановке или на пляже. Конечно, я с этим мириться не хотела и пыталась найти способы от этих «ушей» избавиться.
 Как уже писала одна из девушек в своем отзыве, о методе ручной пластики я знала наверно года с 2005, так как однажды мой поиск вывел меня на сайт этого центра. Я как-то сразу поняла, что это именно то, что мне нужно, да и в фотогалерее были представлены фигуры девушек, похожие на мою. Но возникло одно большое «но» - на тот момент для меня это было просто нереально по деньгам. Как молодой специалист после университета я получала на тот момент 200-250 долларов, а одна обработка стоила то ли 600, то ли 800, а всего я прочитала для устранения такого недостатка надо обычно 4, а плюс я живу за 700 км от Москвы, т.е. еще деньги на билеты и т.д. В общем, у меня в голове как-то отложилось, что это, к сожалению, не для меня. Поэтому я по привычке продолжала периодически делать всякие упражнения, массажи и т.д., в надежде, что вдруг все-таки поможет. Видимых результатов это не давало. Потом деньги стали к счастью появляться, вкладывала в себя, в ремонт в квартире, путешествия и др. Про именно ручную пластику я не очень вспоминала, осталась видимо та установка в голове, но когда смотрела в зеркало взгляд конечно всегда выхватывал массивные бедра, и я часто вздыхала и думала, как было бы красиво, если б не было на бедрах этих «ушей». И в общем, я даже толком не знаю, как так получилось, но в начале октября прошлого года я опять зашла на сайт центра ручной пластики. И поняла, что в общем-то это конечно все равно не дешево, но уже для меня реально. И поезда в Москву все еще ходят)). То, что моя фигура подходит под коррекцию этим методом, я не сомневалась изначально, однако почитав сайт и форум на сайте, я поняла, что у них всегда большая очередь, в несколько месяцев, а кто-то ждал и почти год, а я такой человек, что когда загораюсь какой-то идеей, то просто не могу так долго ждать, тем более тут не просто что-то, а твое тело, твоя привлекательность, твоя мечта.
 Но к моему большому счастью мастер Алексей Калинин, проработавший в центре больше 2-х лет, на тот момент уже открыл самостоятельную практику. Его сайт я легко нашла в интернете. Я позвонила по указанному  телефону, поговорила с Евгенией, отправила письмо со своими параметрами и фото, и мне повезло и были предложены полностью устроившие меня даты обработок. Я конечно согласилась не раздумывая.  Буквально дни считала до первой обработки, хотелось все это почувствовать на себе, было очень интересно, как все пройдет, и конечно ужасно хотелось увидеть желаемый результат. В назначенный день я приехала в Москву.
Алексей и Евгения мне сразу понравились. Они очень приятные и располагающие в общении люди, а это согласитесь очень важно, когда речь идет о таком достаточно личном процессе, как коррекция фигуры. Плюс Алексей – настоящий профессионал, к делу он подходит очень ответственно, с душой, на обработках выкладывается полностью.
Сами обработки для меня конечно проходят достаточно болезненно, но ради красивой фигуры эту боль можно вытерпеть, обезболивающее я не пью, но в крайнем случае можно выпить, Алексей говорит, что на результат это не повлияет. В ноябре 2014 г. у меня была первая пара обработок на внешнюю сторону бедра (зона «ушей» и фланки).
Результат я увидела, как и по плану, недели через 4-5, мне сначала даже не верилось, смотрела в зеркало и думала, а может мне кажется? Может это я просто очень сильно этого хочу и у меня галлюцинации))? Но потом я решила сделать фото сзади, как делает Алексей, свой домашний контрольный снимок, и он показал, что результат действительно есть! Ушла ощутимая часть объемов, линия стала значительно ровнее. Одежда сидит гораздо лучше. Я просто несказанно рада такому результату!  Процесс коррекции у меня еще не завершен, т.к. лишних объемов на бедрах и фланках было достаточно много, но надеюсь, что уже скоро линия моих бедер станет такой, как я мечтаю.
Я счастлива, что существует данный метод, благодарна его основателю Волынкину Ю.А. и больше всего конечно безмерно благодарна Алексею, так как именно он воплотил и продолжает воплощать мою мечту в жизнь!
Удачи Вам, Алексей, в Вашем труде, здоровья и благополучия!
Г. Д.