Автор Тема: Результаты после обработок. Отзывы клиенток.  (Прочитано 9487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Самое ценное из двух итогов спины - избавление от болей (тянучестей, ломоты и т.п.) и избавление от хронической усталости я бы поставила на первое место - это избавление от усталости. Только на первый взгляд кажется, что это менее ценно, чем избавление от болей. А потом понимаешь - как долго ты жила в состоянии общего нездоровья, а не конкретного болевого места. И какая мелочь эта боль, если она на фоне отсутствия усталости. Да все можно перетерпеть, была бы энергия... А вот когда ты ничего не можешь делать и нет этому причины, а просто потому что "не могу", то жизнь не жизнь... Если есть энергия, то мы и боль перетерпливаем и дела все делаются как обычно. А вот когда непонятное состояние под названием "нет сил ни на что " - это значит спина, и ты хоть трижды здоров формально, без разницы и это тягостнее, чем просто боль...



Самое главное, после обработки спины, стала высыпаться и прошла боль в пояснице! Спина сама по себе выпрямляется, хочется развернуть крылья! Так здорово! Елизавету после спины ожидает блаженство жизни без боли и усталости!!!



Девочки, всем привет! )) Я с обработки вернулась. От Алексея всем большой привет! ;)) Сделали мой первый контрольный снимок... Конечно, профессиональный снимок не идет ни в какое сравнение с домашними... Результат ЕСТЬ! )) И он такой... такой волшебный!!! С бедер не ушло ни одного см, кг те же, но фигура ДРУГАЯ!!! Это МАГИЯ!!! ))) Я, конечно, была готова уже к этому, мы уже обсудили наши результаты, но все равно я испытала какое-то ОСОБОЕ удовольствие от того, что мы это не внушили себе))) это объективный и зафиксированный результат! ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Я в восторге!!! Маг - Алексей был тоже доволен результатом, мне кажется... Ведь в моем случае он не Скульптор (как у большинства), когда "отсекается" лишний объем, а Гончар... )) который перелепливает из имеющегося объема более удачную фигуру... Ну, либо просто... Маг и Чародей ))
« Последнее редактирование: 01 Марта 2015, 19:23 от Newbodyka »

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
 Сделали вчера фотку перед обработкой.... елы - палы! Не моя фигура!! Ноги заузились, все выравнялось. А задняя, хоть еще и не уселась до конца, утянула с собой внутреннюю, так что, щель меж ногами стала больше! Афигеть!!! Алексей говорит, что визуально у меня ноги вытянулись, из-за того, что я заузилась. Вобщем если раньше я смотрелась на свои 182 см, то теперь на вид во мне все два с половиной метра:))))
« Последнее редактирование: 01 Марта 2015, 18:33 от Newbodyka »

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Результат после обработки, у Алексея, внутренней поверхности бедра.
Спешу поделиться результатом! После последней обработки прошло 20 дней, правая внутренняя стала ровнее, линия более четкая и уменьшилась, как бы втянулась. Правая отличается большей рельефностью, бугристая и отличается размером. Левая вверху 59, а правая 62 см. Внутренние "ушки " у меня большие и работать еще много и долго, но как радуют изменения. Ещё и подтягивается кожа.
На днях была у гинеколога  и она удивленно спросила,  почему после такой большой потери веса нет никаких провисаний в паху и животе и почему кожа такая эластичная, как будто я всегда была такой? Это тоже один из больших плюсов. Не только убрали объем, ещё и кожа подтянулась!

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Начала обработки у Алексея в прошлом октябре. Случай у меня тяжелый и довольно нестандартный – я пришла с большими объемами на бедрах, ягодицах и  фланках. Обработки проводились на боковой, внутренней и задней поверхности, сначала процесс шел не очень интенсивно, но в какой-то момент как будто прорвало плотину - объемы стали уходить!! Результат еще не финальный, работа продолжается – мы с Алексеем добиваем «упорные места», работаем над шлифовкой линий и поверхностей, надо будет потом обрабатывать другие зоны, НО к лету у меня изменился размер одежды,  я стала себя ощущать совсем по другому, и бесконечно благодарна Алексею и Юрию Андреевичу за этот волшебный метод!!!
Да, действительно, внутренняя поверхность бедер вернулась в студенческие времена :), и ягодицы тоже подтянулись, хотя над ними, конечно, еще отдельно работать надо. Обработки задней поверхности дали эффект и на внутреннюю тоже. В общей сложности ушло 5-6 кило, размер "низа" изменился с 46 на 44, с тенденцией к дальнейшему уменьшению :), и наконец ушла диспропорция между "верхом" и "низом", которая всегда очень ограничивала в выборе одежды. Если раньше я в основном носила юбки-трапеции и прямые брюки с широкими штанинами, чтобы скрывать бедра, то теперь могу себе позволить прямые обтягивающие юбки, и более узкие брюки! 

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
У меня сегодня, точнее уже вчера была обработка. Началось всё с КС. Мы с Алексеем его долго изучали, сравнивали с предыдущим и с первым дообработочным. Сегодняшний снимок я через неделю заберу и выложу. Так вот, на последнем снимке видно, что левое бедро ещё уселось, и на боковых осталось только неровности убрать. Задние начали сдуваться и линия выравнивается. Процесс ещё идёт. Ну а внутренние ещё с отёком, прошло 1 и 2 недели всего. Оценил эту картину Алексей и предложил с фланками сегодня поработать. Я так обрадовалась, что их можно за одну обработку обработать. Ура!

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Ягодицы мне не делали, но хорошо прорабатывали подъягодичну складку, до контрольного снимка (все 5 месяцев) я оставалась в том же весе - диет не соблюдала (хотя "жора" не было - ела как и раньше), ни каких дополнительных процедур не делала. И эту "дырочку" меж ягодичных складок Алексей сразу заметил, сказал, что как будто бы мы и внутреннюю зону затронули, хотя этого конечно не было. Вот точно, всё так и есть - ягодицы уменьшились в объеме и стали даже другой формы (они округлились и снизу и сверху, подтянулись), ноги стали нереально длинными (у меня никогда таких не было, считала себя коротконожкой)!

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Какое приятное утро! Желаю такого всем!;-) Я сегодня измерила общий объем бедер по галифе. Девочки у меня ушло четыре сантиметра. Мне даже не верится... Я летаю...д_е_в_о_ч_к_и...я летаю...я в раю...Р.Литвинова из к/ф 'Граница.таёжный роман'

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
 У меня сразу после обработки спины ничего "старого" не болело, и на след. день тоже. Я тогда целый день за компом просидела, вместо того, чтобы лежать хоть иногда, но только к вечеру появилась как бы усталость к пояснице, даже не боль. На второй день "обработочных" болей почти не осталось, но спина тоже не заболела, как раньше. Сегодня отеки почти сошли на плечах, я смогла прощупать - на правом погончике внутри такое больное уплотнение появилось. На пояснице никаких комочков нет, слева совсем ничего нет неприятного, а справа если нажимать, есть болезненность. И еще пытаюсь по-другому кресло отрегулировать, по-старому теперь неудобно, изменилось что-то :) От долгого сидения за компом начинаю чувствовать некомфортность в правой ноге, но раньше это была боль, довольно сильная. Т.е. в целом стало заметно лучше, уже сейчас :))

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Еще хотела вам рассказать забавную историю. После обработки у Алексея рук и холки, на второй день, я пошла на работу. Ко мне в салон пришла моя приятельница. Я вышла ее встретить и заметила, как ее сияющее лицо внезапно изменилось. Что произошло я так и не поняла, но выдержала паузу и не лезла с расспросами. Позже, попивая чай, она наконец - то сказала: "Вот сижу у тебя, как дура, улыбаюсь, а челюсть нижняя моя на полу валяется..! У тебя такие изменения, спина то, как у девочки стала и наверное ты что- то с лицом сделала. А я все жду чего - то, ведь все на тебе видно, пора на "Ручную пластику" идти !" Я так изумилась, вы наверное представляете, какая красота после сеанса на второй день. Опухшая, с огромными отекшими руками и спиной и с большой улыбкой на лице я поняла, если сейчас такое, что же будет позже, когда все отеки спадут. Вот такая история, смеялась я два дня.