Разделы форума > Форум (архив)

Спина, как исправить осанку. Обработка спины.

(1/3) > >>

Newbodyka:
Девочки, привет! Наконец-то и я с новой спиной))) Ура!!!) Вчера после обработки мышцы у меня приятно ощущались как после очень хорошей тренировки... а ночью они налились... и теперь одеться - раздеться, сесть и выйти из машины, налить в чайник воды - "чистое веселье"... Но жить это все не очень мешает, я даже утром съездила по делам... Анют, ты так подробно все описала, я как будто рядом с тобой там лежала...)) Все прочувствовала еще раз... ;) Для меня это была самая яркая по ощущениям обработка... Схема была такая же, а проблемы у нас у всех разные... Особую радость мне доставила проработка моего "корсета" на талии и пояснице... Тут хочу передать привет всем девушкам, кто любит становые тяги и прочие свободные веса и тренажерку вообще!!!! Наш организм не предназначен для такой нагрузки и пытается защитить себя образованием такого плотного "пояса"... Убирать его было тяжело... слой за слоем Алексей прожигал мне поясницу, и боль "кусания собакой" сменялась факельным горением... я думала, что воооот, желанное горение... ура! скоро сменим зону, но тут появлялась опять "грызня собаками", потом опять факелы... и дооооолго - дооолго эти ощущения сменяли друг друга, пока не наступало горение уже приятное или онемение... В какие-то моменты мне казалось, что это никогда не закончится, но Алексей говорил, что мы победим эти слои... и его уверенность мне очень помогла...
И не только "корсет" не хотел сдаваться без боя... ВСЯ моя спина была железобетонная... мышцы были закачены так, что в грудном отделе прогнуться я могла достаточно условно... полутрасформер какой-то... И когда Алексей шаг за шагом возвращал мышцам мягкость, разбивал комки, и появлялось в итоге заветное тепло, я почувствовала себя живым человеком)) И теперь прощайте штанги и тренажеры!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже настраиваюсь на йогу и танцы... Но, конечно, не сейчас, а после полного заживления... Кстати, я выпросила в середине обработки еще одну таблетку... третью... без нее я не смогла бы вытерпеть... "Взрыднуть" мне не хотелось, но "караул! Спасите - помогите! аааааааа! оооооооооооо!!! и наверное что-то еще))) это было))) Когда дошли до ягодичных комков, добавилось ерзанье и стучание ножками)))) Я бы в эти часы выдала бы все военные тайны на свете... запросто))) Но МЫ это сделали!!! Эмоции переполняют... Спасибо!
Спасибо Алексею!!! Ручной Пластике, Юрию Андреевичу и той звезде, которая меня туда привела... и всем девочкам, чью поддержку я ощущала, лежа там... Я знала, что вы думаете обо мне, переживаете... и мне было легче... Жду с нетерпением следующие обработки... у меня по плану теперь внутренние... 

Newbodyka:
Девочки, привет! Я за вас радуюсь, но сегодня и за себя тоже - я вчера пережила вторую обработку спины у Алексея :)) Сразу скажу, это просто небо и земля!!! В первую очередь, по болевым ощущениям. Конечно, местами было больно, но именно местами и не так остро, как в первый раз. В первую обработку основной упор у меня получился на верхнюю часть спины и на остро - болевую зону в районе поясницы. В этот раз программа была другая. Основной целью второй обработки являлась область поясницы, так как к текущему моменту вся боль и проблемы у меня локализовалась в этой области, и проработка должна вернуть мне подвижность, прогиб в пояснице, и избавить от болей. В верней части основной задачей было, «добить» узелки, непобежденные в первый раз. Таковые обнаружились в левом погончике, чему я была сильно удивлена, мне-то казалось, что правый гораздо проблемнее... Ан нет, в правом все мгновенно разгладилось и размягчилось, а с левым пришлось Алексею побиться? Шея вообще была "чистенькая", по ней очень приятно было работать - но, увы, "приятное мы не делаем, это в салон красоты" - cказал Алексей ;), и пришлось перемещаться к следующим участкам :) Еще болезненные места обнаружились по центру спину, примерно на уровне лопаток, рядом с позвоночником, особенно справа, где у меня и в спокойном состоянии болевая точка имелась. Там все и грелось, и горело, и в итоге благополучно размягчилось. Область лопатки была практически безболезненная, какие - то "шуршавчики" там попадались, но мелкие, и расправился с ними Алексей быстро. 

Newbodyka:
Дождалась спинку. Сначала делали погончики. У каждой из нас там находились разные гады и скаты, у меня было ощущение, что под кожей сидят черепашки, размером с большой грецкий орех. Они, сволочи, такие противные и болючие, что я в промежутках между вскриками и кряхтением плакала. Алексей меня жалел и говорил: "Что же вы все у меня плачите?!" Так вот, эти самые черепашки зажигались с грызущей болью и проминались. Когда они лопались по всему телу пробегала волна мурашек. Как будто тысячи мелких рыбок расплывались во все концы моего большого аквариума. На шее оказалось несколько черепашек, которые практически не поддавались и не продавливались, но когда они все таки сдались по шее вверх к вискам, а потом прямо в голову полились какие то ручейки и у меня слегка закружилась голова. Это наверное мои застои сдвинулись. Потом перешли немного правее к суставу на плече. Тут очень сильно жгло и пылало огнем, как будто меня клеймили каленым железом. Жгло долго, пока все не онемело. Дальше прошлись по остистым, здесь я просто хрюкала от наслаждения. Но кайфушки длились не долго. Когда рука Алексея немного сместилась к бокам, тут такое началось?! Я визжала, крутилась, вертелась. Все ощущения слились воедино (жгущая боль, страшная щекотка, нервная судорога и еще что то ). Представляете, все это в одном флаконе. Алексей даже периодами смеялся. Как только рука прокатывалась, тарахтя, по бокам, я орала: " ОЙ, ой, ой...больно! Нет, щекотно! Нет, тут нервы! Ай, ай, ай... Я не знаю, что я чувствую!!!" Бока сдаваться не хотели, Алексей решил меня не мучить и оставить эту зону для отдельной обработки. Дальше спускались ниже по спине и остановились на пояснице, которая у меня так болела. Думала, что будет ужасно больно, но была очень удивлена и радовалась приятным ощущениям, слегка загорающихся пятнышек. Обработка шла почти к концу и наступило время для хвостика (крестец, копчик). Ой, атас! Там у меня просто черепаший пляж! Тарахтело все. Ужасно горело. Верхняя часть ягодиц была просто невозможна. Я снова извивалась и визжала, все ощущения снова слились. Алексей заметил, что у меня там очень большие проблемы, но мы с ними справились. Вся обработка длилась 3 часа. Потом, потихоньку, приходя в себя я оделась и приземлилась у Алексея в кабинете и тут же соскочила со словами: "Откуда здесь тенисный мяч?!" Мне показалось, что я села на мячик копчиком. Потом дошло, это мой хвост отек. Домой добралась с трудом, дышала полной грудью, как будто пробежала огромный кросс. Вот такие приключения. Полярные, непонятные ощущения. Сейчас к ночи я уже расходилась и спина беспокоит меньше. Отек распределился равномерно по всей спине и мой маленький котенок на пояснице (татушка) быстро подрос и стал матерым котом с китайскими глазами.

Newbodyka:
Девочки... а вот я не хрюкала от наслаждения, когда Алексей проходился по остистым... Я чувствовала себя МОРСКИМ КАРПОМ в руках голодного рыбака... и ему нужно было добраться до моего межреберного "мяса" (как будто это лакомство какое-то "дефицитное")..., а когда рыбак полакомился мякотью, он вспомнил, что не почистил меня от шелухи..... Взял рыбный нож и как начал меня шкурить....... шелуха летела во все стороны... ааааааа... А когда меня ошкурили... И сказали: "ВСЕ!!!"... я очень расстроилась, мне хотелось продолжения! Вряд ли я смогу чистить рыбу в будущем....-))))))))))))))))))))))), НО ОБРАБОТКУ СПИНЫ буду просить еще.... через несколько месяцев... да, и Алексей сказал, что погончик левый был сложный, и скорее всего потребуется еще повторить.

Newbodyka:
Класс! Все больше и больше девочек выпрямляют свои спинки, окрыляются перед взлетом на высоты грации!
У меня тоже была обработка спины, у Алексея. Сначала левую часть делали, а спустя 5 дней правую. Убирали подмышечные мешки и провисания по спине. Ощущения испытывала потрясающие, как многие описывали, освобождающая боль, но ооочень приятная! Хотелось, чтобы посильнее делали. Я сравнила эти ощущения с баней. Эдакое чувство вымытости организовалось в теле. Левая сторона мне далась сложнее, чем правая. Она более чувствительная и побаливала дольше, и отёк сильнее был. А сама обработка для меня была чудесной, мягкой, только вспыхивали сильным огнём самые некрасивые места, то что хотелось. Я чувствовала каждый кусочек и представляла, как они расплываются под рукой Алексея.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии