Автор Тема: Задняя поверхность бедра, целлюлит. Описание обработок клиентками.  (Прочитано 7388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Задняя - самая дубовая зона, её почти не больно. Для меня лично это был своего рода психологический отдых, расслабон после коленной обработки. Для мастеров задняя сложна сбиванием рук и тем, что она делается в несколько этапов-слоёв. Почти у всех фиброз на ней многослойный, воспаляется тоже послойно. Доводится до воспаления верхний, потом появляется "синячная" боль, которая обычно является признаком завершения обработки, но воздействие не прекращается, т.к. боль эта говорит о снятии только первого слоя. Буквально через 2 минуты она уходит, и начинает гореть следующий пласт, и опять до синячной боли. И так несколько раз. У меня горело раза четыре. И на верхней части передней были похожие ощущения, только чуть более противные, с элементом лёгкой щекотки )
« Последнее редактирование: 01 Марта 2015, 19:39 от Newbodyka »

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Моя задняя поверхность бедра у меня все нужные этапы прошла: и горела, и пеклась, и прожигалась, и провалилась окончательно :)) Для меня эта зона оказалась почти безболезненная, местами даже приятно было (привет мазохистам:), ближе к концу обработки такой интересный эффект появился - горение стало похоже на пропекание,   причем распространялось оно на всю поверхность сразу, горящий центр был в месте касания руки Алексея, а вокруг него - разогретая печь... Я пыталась найти подходящее определение своим ощущениям и нашла :)) - судя по всему, у меня в ноге кто-то добрый провел трубу с горячей водой :)) да уж, "все люди делятся на две категории - одни сидят на трубах, другим нужны деньги " :))) как ни странно, но мне понравилось "сидеть на трубе" :))

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Девчата, всем привет!
Я раньше писала, что после парной обработки боковой поверхности бедра, когда объемы уменьшились, у меня очень сильно стали выделяться задняя и передняя стороны. Особенно задняя. Это плохо видно на снимке сзади, но если смотреть с боку, то сразу виден этот кусок фиброза. Поэтому, когда я вчера пришла на обработку, Мастер решил работать с задней поверхностью. Мне понравилось, как сказал Алексей: "она кричит и просится!"
Ощущения во время обработки похожи на те, что были во время обработки боковой поверхности правого бедра. Всё достаточно терпимо (левая нога более болезненна во время обработок). Отличие в том, что на задней поверхности больше фиброза. Он лежит большими плотными пластами. Поэтому загорание на одном и том же участке было и по два и по три раза, пласт за пластом. И ещё, появились новые ощущения, которые мне сложно описать. Ощущения какого-то движения где-то глубоко, под жировой прослойкой. Во время обработки, Алексей в основном не спрашивал о моих ощущениях, а сам их комментировал. Я не успевала сказать, что ткань загорелась, он это сам говорил. Я хочу сказать, что появилась синяковая боль, не успеваю, а Алексей это уже комментирует. Потрясающе! Отек стал наливаться сразу после обработки. До дома добралась хорошо. Самочувствие хорошее, есть небольшое недомогание, но я с этим чувством знакома, знаю что к вечеру всё пройдёт. 

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Сегодня Алексей работал с задней поверхностью левой ноги.
Ощущения более болезненные, чем неделю назад на правой ноге. Зона обработки больше, чем на правой: от боковой до внутренней. Пласт большой. Загорался по два-три раза. Вначале было терпимо, мы даже с Алексеем обсуждали разные темы. А потом началось! Рок-н-рол! Я даже говорить не могла и дышала через раз. Больнючая задняя! Но мы её победили! 

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Ну, вот, девчули, пишу вам с обработки на заднюю, у Алексея, онлайн!
Начали снизу, от колена вверх. Очень больно сразу, когда ткань подготавливается боль куда то пропадает, давая возможность поглубже её проработать. Теперь начинает дико чесаться вся область над коленом, приятно даже. И вот, вот оно горение! Равномерное такое, болючее. В промежутках я повизгиваю, отличные, горючие ощущения переходят в онемение. Перемещаемся далее. Опять больновато и очень тепло. Как будто к синяку приложили горящую сковороду! Проверяем на наличие оставшихся кусков. Ой, как же ощущается, зато ни одного гада не осталось! Перемещаемся выше, свежая зона, опять ой, ой, ой, пожар и синяк и все тает, равномерно и тепло. Фууух, онемело, можно расслабиться. Ага, продолжение следует, время на кайфушки не тратим, идем дальше. Подбираемся к центру, нашли плюшку, которая уходит по диагонали во внутреннюю часть бедра. Жёсткий, большой кусок греется медленно, но верно. Равномерно расползается кипящая лава по всей задней поверхности. А теперь просто капееец! Горячоооо!!! Горит очень ярко, как будто в пламя керосина плеснули! А ещё, я как будто на плиту села этим местом. Все, не могу испепелилась к чертям собачьим вся моя фиброзная ткань, а какая не испепелилась, жутко испугалась и ушла!!!
Идем дальше. Чем выше к ягодицам поднимаемся, тем ярче, сильнее и быстрее горит ткань. В процессе Алексей ещё проверяет соседние зоны, ай.... как больно! А ткань то все послушнее становится, загорается и тлеет, тает, тает!
Готовим зону "подпопия", подъягодичную складочку, вернее где то около неё. Да, не легкая эта работа, откопать мою красивую фигуру из каркаса фиброза! Чувствую, нужен перерыв! Мне уже жалко Алексея. Мне то чего, я лежу и комментирую, и на перерыв не иду, а он на моих" стройных" ногах впахивает ой, да, ну как! Замечу горячо все время, все догарает равномерно и длительно.
Караул!!! Ткань начинает гореть ещё до прикосновения, боится, собака, фиброз! Чувствует, пришел ему конец! Прогорает и превращается в синяк, такой большой, горячий синяк! Ох! Шик будет, да красота!
Дело к концу, догорают последние звезды из фиброза, надувается хороший отек. Сейчас проверочка!!! Ай, ай, ай! Нет фиброза! Синяк и отек и ооочень горячо!!! Фууух! Всё! В душ и домой.
Вот совместила полезное с приятным. И обработку описала и собственно её сделали.