Автор Тема: Бока, фланки, талия. Расскажите, как прошла обработка.  (Прочитано 12374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Коррекция талии.

Anastasia

  • Гость
Вчера была у Алексея и делала аж 4 зоны за день!) главное выпить обезболивающих таблеток и прихватить хорошее настроение, все остальное сделает Алексей))) две из 4х зон были бока) итак садишься как русалка опираешься на валик и Алексей стачивает Вам бока) Это совсем не больно и относительно внутренней и внешней части бедра недолго)Вот сижу и жду результатов, пока незнаю что это будет, ведь бока делала первый раз. Хотя судя из опыта внутренней и внешней части бедер думаю будет круто! Леша свое дело знает!)

Оффлайн Delice

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Про фланки или бока (как их еще называют). Это был настоящий мучитель и испытатель нашего терпения. Начали с зоны, так называемых, трусиков, ну, это такие небольшие валики с боков переходящие с одной стороны под живот, а с другой на бок назад. Вот эта зона трусиков была, как очень твердый жгут толщиной в 3-4 см. Трудились над ним долго. Он был болезненный и долго не загорался, наверно, около 20 мин с ним мучились. Наконец-то зажгли, о-ооой как же было горячо и больно, даже передать сложно. Дальше был большой, цельный кусок бока. Как же я мечтала от него избавиться. Этот гад все время выпирал из джинсов сверху, а в белье предательски, уродовал мои бока. Алексей также корректно разогрел фланок и довел его до теплого состояния, но гореть это место даже не собиралось. Ткань оказалась упорная и твердая. Когда я думала, что может нужно посильнее на нее воздействовать, Алексей меня немедленно одернул и сказал, что такие штуки только терпением берутся и на каждый отдельно взятый пласт нужно определенное время и самое главное, никакого применения силы, только время и терпение. Меня очень восхитило непревзойденное спокойствие и уверенность Алексея, какой все-таки профессиональный и грамотный подход, сколько терпения и выдержки у этого человека. Фланок спустя почти час жахнулся и неохотно, но неизбежно загорелся и появилось ощущение сильного синяка.
В результате, весь правый бок очень хорошо покрылся плотным красноватым отеком. Пока я принимала душ и начала одеваться, бочок распустился бутончиками розово красных эритем и местами стал равномерно бордовый, только более темное пятнышко было на полоске трусиков.  По пути домой мне стало немного плоховато. Поташнивало и бросило в жар, а потом небольшой озноб, но я уже бывалый вояка и была к этому готова, заранее приготовила воду и конфетки. Кроме этого пятиминутного дискомфорта все шло по плану. Дома сразу бухнулась спать, очень утомилась. К утру была почти огурцом и любовалась розово красно бордовыми красками по всему боку. Поняла, что в брюки, однозначно, не влезу, а юбки большой у меня нет, походы по делам отменила, выходной.