Ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 4, максимальный размер всех файлов — 720 Кбайт, максимальный размер одного файла — 180 Кбайт
Обратите внимание: вложения не будут видны, пока модератор не одобрит их.

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Кристина Маркова
« : 03 Сентября 2018, 11:57 »

Помните как говорил Бунин «Формы женского тела мучительны своей непостижимой прелестью»
Студия ручной коррекции фигуры “Newbodyka” говорят творят чудеса своими руками ☝
Еду знакомиться
Автор: Newbodyka
« : 06 Февраля 2018, 14:11 »

Александра, здравствуйте!
Рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Конкретно вопросом целлюлита мы не занимаемся. У наших клиентов целлюлит проходит в процессе обработок. Мы считаем это приятным побочным эффектом после процедур. Так как за счет обработок активизируется движение лимфы и оживление склеротизированных  тканей, поверхность кожи в местах обработок преображается и выравнивается.
Спасибо за Ваш вопрос.
Автор: Александра
« : 01 Февраля 2018, 21:06 »

Добрый день. А про проблему целлюлита что расскажете? Вероятно, у меня 3 стадия(сама так решила - сильно видно) , хотелось бы узнать - можно ли что-то с этим сделать? Целлюлит на голенях-икрах в том числе. Вес в норме, но есть лишних 3-4 кг. На фото "до и после" я не увидела какого-то ошеломляющего результата. Но и явного целлюлита не увидела почти ни у кого) Возможно, освещение такое...  Можно ли подробнее узнать об этом?
Автор: Newbodyka
« : 26 Апреля 2017, 22:05 »

Ольга, здравствуйте!
Рады приветствовать Вас на нашем форуме))
Вы совершенно правильно заметили, что нашим методом пользуются девушки без лишнего веса или с нормальным весом. Нормальным считается вес РОСТ-ВЕС=100. В Вашем случае, конечно, будет правильным, заняться проблемой лишнего веса и похудеть до нормы. Объясняем детально, почему?
 Наш метод радикален, т.к. мы работаем с фиброзножировой тканью генетического и гормонального свойства (формообразующей). Методом управляемого воспаления мастера пластифицируют фиброзную ткань, таким образом формируя новые линии и формы.
В случае с калорийным жиром (лишний вес), добраться до этой ткани сложнее, поэтому результат будет, но не постоянный . Калорийный жир возвращается вновь, а фиброзный утилизируется организмом и на проработанных поверхностях более не появляется.
Мы не боремся с лишним весом, мы меняем линии и формы. Те линии и формы, которые были  заложены при рождении (наследственность: попины ушки, бока, галифе...), а также гормональные и возрастные изменения (птоз тканей рук, спины, живота, недостатки фигуры, возникшие впоследствии приёма гормональных препараторов). Мы создаём фигуру, которой не было никогда. В этом заключается наш метод коррекции фигуры.
Спасибо.
Автор: Ольга
« : 26 Апреля 2017, 21:14 »

Здравствуйте! Подскажите, на сколько эффективен метод для женщин с лишним весом? Я посмотрела фотографии, результаты впечатляют, но не увидела ни одной девушки "в теле". Какой процент массы тела можно убрать этим методом или он является только коррекционным? У меня порядка 30-35 лишних килограмм, сейчас я пытаюсь решить вопрос правильным питанием и физической активностью, но, как любой девушке, хочется более быстрого результата. Мой вес 97,1 кг при росте 1,61 м.
Автор: Newbodyka
« : 13 Февраля 2015, 00:47 »

Что не понятно, спросите...