Автор Тема: Я перепробывала, наверное, все на свете, кроме липосакции.  (Прочитано 16514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Лет с 14 на моих ногах появились так называемые "попины ушки". У меня худенькое телосложение и рост невысокий, вполне себе такая симпатичная девчонка, но эти уши - они портили все, я смотрела в зеркало и всегда замечала эти ушки, маскировала их как могла, но они были!!! Мне они не просто не нравились они злили меня жутко! Сейчас мне уже 31 и за эти 17 лет я перепробывала, наверное, все на свете, кроме липосакции, это для меня табу. И вот как то на глаза мне попался этот метод, я подумала сначала, да быть не может, как всегда в нашей стране один большой развод, а цена за процедуру не простенькая такая, да и потом мне с моими ушами уже точно ничего не поможет, ведь я все эти годы что то делала делала и все бесполезно...И тут у меня проснулся внутренний голос и сказал, ну а че давай сделаем последнюю попытку!, может все таки есть чудеса на свете и может быть это твой шанс избавиться навсегда от этих ненавистных ушей...думала я так, но сама себе не верила, здравый смысл то включался) Но в один прекрасный день я плюнула на все и решила была не была, пойду и пофигу все!) Уйдут - ну что чудо, ну а не уйдут, да ну и фиг с ними, все равно себя люблю ))) И пошла. Попала я к Калинину Алексею, симпатичный такой добрый профессионал своего дела) Мне назначили по 3 обработки на каждое ушко. Уже с первой обработки реально был виден результат! Я если честно не особо поверила, что это моя попа может быть такой симпампуськой, но смотришь на фото и видишь, да не точно моя попа и ноги мои, красивые такие и мои!!!) Доделала я по три обработки на каждую ногу и если честно, себя не узнала. Я смотрела на фотки и не верила, ведь раньше у меня были эти уши, да еще после родов, попа приобрела форму танка), а тут смотришь на себя и понимаешь, что и в 18 лет у меня такой задницы и ножек то не было!) Еще круто то что целлюлита то не стало тоже, ножки гладкие ровные красивые.....!!!!) Так что Алексей реально волшебник!) Многие скажут, что красота не во внешности, и я соглашусь с Вами. Но когда к внутренней красоте прибавить красивые ножки, попку и все остальное, это я Вам скажу совсем, совсем другие ощущуния!) Спасибо Алексей, простое женское спасибо!)

Н. / 20.03.2014
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2015, 09:11 от nb_admin »