Автор Тема: Из-за панической боязни врачей и придирчивому изучению методов не решилась...  (Прочитано 16530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Немного о себе: рост 176, вес 58. Когда начинали обработки вес был 53, сейчас набираю.
Проблема:
попины ушищи,
коленные уши,
внутренние уши,
висящие ягодицы.
Из-за панической боязни врачей и придирчивому изучению методов не решилась ни на одну процедуру по коррекции фигуры.
В 2011 году нашла метод ручной коррекции у Волынкина Ю.А. Как решилась попробовать сама не знаю. Видимо это был знак свыше. Может потому, что метод - безоперационный. Там же познакомилась с Алексеем Калининым. Он стал моим проводником в светлое будущее. Сделали не помню сколько обработок. По несколько раз делали уши, сделали переднюю сторону бедра, внутреннюю, заднюю. Все обработки болезненные. Потом появляется отек, обработанная поверхность становится бордово-коричневой, горячей. Двигаться больно. Обычно через неделю спадает отек и проходит цвет. И ты готов идти в бой за новой обработкой.
После первой обработки чуть не упала в обморок. Обработка была болезненной. Цвет бордовый,очень темный. Были мысли - зачем я это сделала, что мне дома не сиделось, на следующую не пойду, пропади все пропадом, и т.д. Прослушала курс психотерапии, что так бывает в первый раз, это реакция организма на стресс, организм так никогда раньше не делал, убрать процесс хронического воспаления жировой и соединительной ткани можно через активизацию процесса, через пик воспаления, организму наоборот нужно помочь, успокоить, поддержать, съесть что-нибудь вкусненькое.
Потом, когда отек спал, цвет по-немного ушел, самочувствие наладилось, моя природная упертость и особенность доводить начатое до конца, свойственные всем баранам (овнам), взяли верх и я пошла на вторую обработку, потом третью. Потом как у наркоманов - вошло в необходимость.
Что очень приятно, Алексей прислушивается к мнению заказчика, всегда выслушает, поддержит
(что крайне необходимо), поможет найти оптимальное решение по решению проблемы.
Не знаю как на счет линий и размеров, на фото мне не особо понятно, но я заметила некоторые побочные эффекты метода.
Побочные эффекты -
1. пришлось поменять на 100% всю нижнюю часть гардероба (все стало велико);
2. с ног сошли синяки, которые у меня периодически появлялись;
3. ноги к вечеру меньше устают.
Потом мы решили сделать обработку спины. Первую неделю я спала как йог. Одеваться тоже было возможно только через слезы. После того как спина зажила, я вообще забыла где это находится. Перестали болеть и шея, и плечи, и между лопатками, и поясница. Здесь тоже не обошлось без побочных эффектов.
Побочный эффект -
улучшилось состояние кожи, волос, ногтей,
стала лучше спать,
прошли головные боли, головокружение,
перестало сводить ноги,
я забыла, что такое ПМС,
перестала мерзнуть с невероятной силой (т.е. в +20 теперь не нужно одеть шубу).
Обработка ягодиц прошла как-то не особо заметно. Даже сидение на одной половинке не доставило сильного беспокойства.
Зато есть побочный эффект-
появилась естественная вентиляция в паху,
ушли опрелости и натертости,
появилась возможность ходить в жару в юбке или шортах, не натираю все до крови,
задняя часть одежды не мокрая, по ногам не стекают ручьи пота. (Кому сильно откровенно, пусть пропустит этот пункт).
Сейчас сижу заживляю коленки. Очень больно. Отек под коленками. ноги не сгибаются, не разгибаются. Отек спустился до ступней и поднялся практически до паха. Цвет коричнево-серый с бурыми пятнышками. Первую ночь вообще не спала. Присела случайно на корточки - чуть не померла. Аж в глазах потемнело, уши заложило, свалилась на спину.
Хочу поблагодарить Алексея Калинина за его неимоверно адский труд скульптора женского тела. Желаю ему в первую очередь здоровья. Желаю процветания. Несите метод в массы!
Отдельную благодарность хочу высказать Евгении за напоминалки. С моей феноменальной способностью запоминать даты - это очень необходимая опция.
Ну и хочется подвести итоги. Зачем же я себе все это устроила? Что же мне дало все выше описанное? Чего мне в жизни не хватало?
Осуществилась моя мечта - носить шорты.
Раньше мое внутреннее самоощущение и самооценка не позволяли мне такой вольности. Да и не все шорты можно было физически надеть (честно говоря). Теперь у меня в гардеробе трое шорт.
Хожу по улицам с гордо поднятой головой, смотрю боковым зрением, как сворачиваются шеи прохожих, слышу свист изумления. Поднимаю голову еще выше и иду дальше.
А еще у моего десятилетнего ребенка стали спрашивать как зовут его сестру. А он, выпячивая грудь вперед, отвечает, что это его мама. :))

Ф.О. / 16.09.2014
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2015, 09:12 от nb_admin »