Автор Тема: Проблема "попины уши" беспокоила давно  (Прочитано 18667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newbodyka

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 124
Проблема "попины уши" беспокоила давно, с переменным успехом пыталась бороться с помощью диет, спорта,массажа, но при всех методах верх уходил,а ноги худели в последнюю очередь. Особо остро начала проблема беспокоить после родов. Похудев до прежнего веса с помощью диет и спорта, диспропорция верха и низа бросалась в глаза и фигура смотрелась все равно "тяжелой". О методе узнала из интернета и сразу поняла, что это именно то, что мне надо, потому что на липосакцию навряд ли бы когда-нибудь решилась. Обработки для меня проходили честно скажу не очень легко, но ради избавления от многолетних комплексов можно и потерпеть. Результат я уже ощутила даже после первой пары обработок на боковую поверхность, хотя изначально фигура у меня непростая, типа "восьмерка" (помимо ушей, еще большие скопления на боках).
 В период когда проходила обработки на диете не сидела, делала зимой,аппетит был повышен, но при этом уши все равно уходили и чувствовала легкость. Муж, который к моей идее относился скептически, спустя время заживления после первой обработки на боковую поверхность увидел результат и даже удивился)))) Причем больше внимания уделил "побочным" эффектам, подтянулись ягодицы, кожа стала более гладкой (для меня на первом месте - уход объемов и изменение форм линии, но таким эффектам я естественно тоже рада!!). В общей сложности сделала 3 пары обработок (две на боковые стороны,одну пару на внутренние), пока заживаю, по идеи должно еще уйти, но я уже довольна, ураааа! Алексей выкладывается на все 100 процентов, а когда мастер любит свое дело и заинтересован в результате не меньше, чем клиент, то результата просто не может не быть!!! Спасибо Вам огромное за Ваши старания и полученный результат! Уже знаю, что хочу еще убрать, поэтому не прощаюсь!!!!

Е.С. / 14.05.2014